Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото Android-смартфона Motorola Droid Turbo

Алина Олешко

В сети появилось новое пресс-фото смартфона Motorola Droid Turbo с QHD-дисплеем, официальный анонс которого состоится через неделю.

gsmarena_001 (49)

Компания Motorola, которая с недавних пор принадлежит не Google, а Lenovo, готовит к анонсу свой новый смартфон под названием Motorola Droid Turbo. Он будет выпущен эксклюзивно для американского сотового оператора Verizon, на что указывает соответствующая маркировка на задней крышке. Но не исключено, что в будущем состоится его релиз на мировом рынке. И сегодня наши коллеги из GSMArena опубликовали новое пресс-изображение будущего смартфона Motorola.

На представленном пресс-фото запечатлён Moto Droid Turbo в двух расцветках – красной и чёрной. Их корпус, судя по всему, изготовлен из пластика, а задняя крышка имеет текстурированную поверхность.

По последним данным, Motorola Droid Turbo будет укомплектован 5,2-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 2560 х 1440 точек (формат QHD, Quad HD), встроенный накопитель на 32 Гб, 21-мегапиксельную основную камеру с двойной светодиодной вспышкой. В его основу ляжет однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 805, включающая в себя четырёхъядерный процессор с тактовой частотой 2,65 ГГц и дополненный 3 Гб оперативной памяти. Длительное время автономной работы устройству обеспечит аккумуляторная батарея на 3900 мАч, а в качестве операционной системы выступит Android 4.4.4 KitKat.

По предварительным данным, официальный анонс Motorola Droid Turbo состоится на следующей неделе, 28 октября. Его стоимость нам пока неизвестна.

Оставить комментарий