Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung выпустит смартфон-раскладушку на Android

Алина Олешко

Южнокорейская компания Samsung готовит новый смартфон-раскладушку на Android KitKat для азиатских стран.

gsmarena_001 (48)

Компания Samsung готовит к анонсу свой новый Android-смартфон. Отличительной особенностью новинки под названием Samsung Golden 2 станет корпус, выполненный в форм-факторе раскладушки.

Смартфон уже прошёл сертификацию в китайском ведомстве TENAA, в базе данных которого появились его технические спецификации и первые изображения. Он получит два сенсорных экрана Super AMOLED с диагональю 3,9 дюйма и разрешением 1280 х 768 пикселей, а в его основу ляжет мобильная однокристальная платформа Qualcomm Snapdragon 801 с 2 Гб оперативной и 16 Гб встроенной памяти. Остальные спецификации включают в себя слоты для двух SIM-карт, модем 4G LTE и две камеры: 16-мегапиксельную основную и 3,7-мегапиксельную фронтальную. В качестве операционной системы выступит Android 4. KitKat.

Материал, из которого изготовлен корпус, не уточняется. Но, судя по фото, он будет доступен в золотистой расцветке со вставками чёрного и тёмно-серого цветов. Габариты корпуса равны 153,5 х 78,6 х 8,5 мм при массе 173,3 г.

Сроки выхода Samsung Golden 2 пока неизвестны. Сообщается лишь, что он будет ориентирован только на пользователей азиатских стран и вряд ли появится за их пределами. Стоимость аппарата не уточняется.

Оставить комментарий