Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung готовит бюджетную версию Galaxy Note 3

Алина Олешко

Компания Samsung в ближайшее время представит свое новое мобильное устройство — смартфон Samsung SM-G7102, который уже прошел обязательную сертификацию.

samsung_sm_g7102-081113

Компания Samsung готовит новое мобильное устройство. Новинка, известная под кодовым названием Samsung SM-G7102, уже прошла сертификацию в Федеральном агентстве по связи США (FCC). Смартфон, по данным инсайдеров, является удешевленной версией планшетофона Samsung Galaxy Note третьего поколения, анонс которого состоялся в начале сентября.

В базе данных FCC уже появилась информация о новом смартфоне, который относится к устройствам средней ценовой категории. Он будет относиться к классу так называемых планшетофонов и получит 5,25-дюймовый сенсорный дисплей с рабочим разрешением 1280 х720 пикселей.

Также заявлена поддержка Wi-Fi, Bluetooth и GPS. А в качестве программной платформы будет использована мобильная операционная система Android 4.3 Jelly Bean.

Новый смартфон Samsung SM-G7102 будет облачен в пластиковый корпус шириной 75,1 мм и высотой 147 мм.

К сожалению, ни точные технические характеристики новинки, ни его дата официального анонса и стоимость нам пока неизвестны. Но мы обещаем держать Вас в курсе событий.

Оставить комментарий