Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dream Night Free LiveWallpaper – потрясающие живые обои

Вячеслав Гришанков

Dream Night Free LiveWallpaper – это великолепная композиция живых обоев, призванная украсить рабочий стол нашего девайса.

S36rZFQkesaAIPC8AAwj_K3t6qg178

Сегодня можно найти массу картинок самых разнообразных тематик: природа, животные, эротика, автомобили и т. д., – и чем же может выделиться конкретно эта живая композиция с изображением безмятежной ночи? Возможно, своим спокойствием и простотой. Взглянув на подобную природную панораму – нельзя не восхититься.

f-4069-f4a61c3d38

Обои выполнены очень интересно: живописное черное небо, украшенное голубоватым и неестественным свечением; большая луна, вкупе с многочисленными звездами, освещает ночь своим серебристым свечением – такие образы расслабляют нервную систему и дарят положительные эмоции. Деревья на картинке медленно раскачиваются от порыва ветра, а по темному лугу, заросшему высокой травой, время от времени пробегает парочка оленей: иногда вместе, а иногда поодиночке. С величественных  небес то и дело падают мертвые звезды. А дотронься мы пальцем до стаи птиц, парящих в ночном небе – пернатые разлетятся в разные стороны. Выглядит такое зрелище потрясающе.

К сожалению, обои не предполагают каких-либо ручных настроек. Нам не получиться изменить количество оленей, время суток или цветовую гамму небесного свечения, а потому придется довольствоваться тем, что предложили разработчики.

f-4952-2491991e0c

Dream Night Free LiveWallpaper – замечательные обои, которые практически каждый захочет увидеть на экране своего мобильного устройства. Композиция универсальна, и подойдет для большинства людей. Всегда приятно взглянуть на свой гаджет и увидеть там такую потрясающую идиллию природы, окутанную тихой и спокойной ночью.

Оставить комментарий