Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Numix Calculator Base – многофункциональный калькулятор для гаджетов

Вячеслав Гришанков

Numix Calculator Base – это отличный калькулятор с привлекательным интерфейсом и богатым функционалом.

Numix-Calculator_cover-605x453

Большинство стандартных вычислительных приложений имеет весьма неброский внешний вид: серые экраны, невзрачные панели с цифрами и т. д. Но Numix Calculator Base исправит ситуацию, ведь работать с ним не только удобно, но и приятно благодаря симпатичному облику.

numix-calculator-02

Экран приложения очень вместительный, а потому на нем можно проводить исчисления или решать формулы, содержащие большое количество цифр или математических знаков. У программы есть несколько панелей, каждая из которых отвечает за набор символов того или иного уровня. Например, первая панель – это сборник простейших математических знаков: плюс, минус, равно и т.д. Вторая панель предназначена для ценителей высшей математики, потому как на ней можно работать с синусами, косинусами и другими сложными элементами. Третья панель и вовсе подойдет лишь для математических гениев. А расширенная версия программы способна составлять графики и рисовать матрицы.

4N_ZhA4RnTE

Также очень приятно оформлены различные детали, к примеру, можно настроить запятые между сотнями, тысячами и миллионами; значение в квадрате обозначается характерной цифрой над числом и т.д. В общем, создатели программы проработали все до мелочей.

f-5849-1ebfbdaf62

Numix Calculator Base – это очень полезное приложение, которое навсегда позволит нам оставить стандартный калькулятор с его скудными возможностями в стороне и довольствоваться по-настоящему функциональной вычислительной программой. Было бы замечательно, если такие приложения устанавливали в каждый современный гаджет.

Оставить комментарий