Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Star Wars ™: Galactic Defense – TD со «Звездными войнами»

Вячеслав Гришанков

Star Wars ™: Galactic Defense – очередная стратегия в стиле «защита башнями» по мотивам «Звездных войн».

Star Wars ™: Galactic Defense

Star Wars ™: Galactic Defense – это новая стратегия, выполненная в жанре Tower Defense и разработанная по мотивам нашумевшего фильма «Звездные воины». Как и прежде нам предлагают выбрать светлую или темную сторону, чтобы далее вести кровопролитные битвы со своими соперниками. К сожалению, от выбора расы здесь мало что изменится, и на игровом процессе это практически не скажется.

Star Wars ™: Galactic Defense

Мы будем вести войны при помощи боевых вышек, пехотинцев и специальных героев, в которых нетрудно узнать популярных персонажей из кинофильма. Всего будет доступно около десяти различных видов вооружения. В игровом магазине на заработанные деньги можно модернизировать свои боевые укрепления, придавая им все больше огневой мощи. Что касается героев, то каждый из них имеет свои индивидуальные особенности, а потому они станут стратегически важными персонажами в грядущих сражениях. Также важно грамотно располагать на периметре свои боевые укрепления, чтобы застать неприятеля врасплох.

Star Wars ™: Galactic Defense

Как уже говорилось выше, от выбора темной стороны или альянса повстанцев многое не изменится. И в том, и в другом случае нам предстоит обороняться от орд неприятеля проникающего на базы, чтобы разрушить укрепления и уничтожить солдат. У вооружения злых и добрых героев меняется только косметическая составляющая и ничего более.

С графикой и звуком в игре все довольно просто: рисованная  и яркая картинка; эпическая музыка и обычные звуковые эффекты, такие, как выстрелы из пушек, бластеров, взрывы и т. д. Управление стандартно для подобного рода стратегий: иконки на дисплее будут отвечать за то или иное действие в игре, также можно приближать и удалять камеру, проводя по экрану пальцем.

Star Wars ™: Galactic Defense

Star Wars ™: Galactic Defense больше всего подойдет фанатам стратегий в жанре Tower Defense и «Звездных воинов» в частности. Есть некоторые недостатки, но в целом игривой процесс затягивает и выглядит вполне захватывающим.

Оставить комментарий