Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Умные часы iWatch впервые на видео

Алина Олешко

Азиатские источники поделились видеороликом, на котором впервые были показаны умные часы iWatch. Их презентация состоится уже сегодня в 21:00 по Москве.

8-9-2014-20-21-03-PM-660x382

Уже сегодня вечером в США компания Apple проведёт презентацию, посвящённую выходу новых мобильных устройств. Сегодня мы увидим не только новый флагманский смартфон iPhone 6, но и первые умные часы Apple, которые в прессе называют не иначе как iWatch.

И вот несколько часов назад в Сети появился видеоролик, на котором, по словам автора, запечатлены те самые умные часы iWatch. Они выполнены в виде браслета из глянцевого материала со встроенным изогнутым дисплеем и кнопкой Home, которая совмещена со сканером отпечатков пальцев Touch ID. Технические спецификации iWatch не уточняются, источники лишь сообщают, что они получат поддержку беспроводного интерфейса Wi-Fi.

Кстати, накануне в Сети появилась информация о том, что iWatch будут защищены от попадания влаги и смогут выдержать погружение под воду на глубину до 20 метров. Они также получат функцию беспроводной зарядки и поддержку голосового ассистента Siri. Умные часы будут представлены в четырёх расцветках и двух размерах. Правда, в продажу по ряду причин они поступят не раньше 2015 года.

Теги

Оставить комментарий