Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Вышла beta-версия браузера Dolphin 11 для ОС Android и iOS

Владимир Осадчий

Для мобильного браузера Dolphin Browser вышло очередное обновление – Dolphin V11 Beta, которое принесет с собой ряд новых возможностей, улучшений и расширений, обеспечивающих более простую и удобную работу в Сети.

Dolphin-Browser-HD

Напомним, что Dolphin Browser является одним из самых быстрых бесплатных браузеров для мобильных устройств под управлением ОС Android и iOS, созданный в 2009 году компанией MoboTap Inc.

Одним из улучшений браузера Dolphin является новой адаптивный пользовательский интерфейс, обеспечивающий комфортный серфинг с Интернете на любом мобильном устройстве. Также появился доработанный правый сайдбар, включающий несколько опций, например, ночной и полноэкранный режим. Изменилось и само меню, а также появилась возможность синхронизации закладок между несколькими устройствами. Разработчики добавили более 40 новых бесплатных тем оформления на выбор, возможность удобной работы с облачными хранилищами и панель просмотра недавно закрытых вкладок, а также интересные функции в закладках, такие как сортировка по разным параметрам и импорт/экспорт в другие браузеры. Улучшилось и управление жестами. Можно создать собственный «жест» для доступа к тем веб-страницам, которыми чаще всего пользуетесь. С помощью манипуляций руками также можно управлять и самим браузером, то есть кнопки уходят в прошлое.

Данное обновление Dolphin Browser пока доступно только для бета-тестирования, а значит в финальном релизе могут появится дополнительные функции и улучшится стабильность работы.

Оставить комментарий