Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Фаблет Samsung Galaxy Note 4 на Android KitKat представят 3 сентября

Алина Олешко

Уже третьего сентября в трёх городах мира Samsung проведёт презентацию Samsung Galaxy Note четвёртого поколения, который поступит в продажу в середине следующего месяца.

Galaxy-Note-4-the-Date-Episode-2-2-710x490 (2)

Сейчас южнокорейская компания Samsung активно готовится к запуску нового топового планшетофона Samsung Galaxy Note четвёртого поколения. Новинка будет официально представлена в первых числах сентября, а в продажу она поступит меньше чем через две недели после её релиза.

Как сообщают южнокорейские СМИ, Samsung уведомила всех своих сотрудников о том, что они не смогут взять оплачиваемые отгулы в период с 3 по 5 сентября и с 15 по 28 число того же месяца. Первые три дня это сроки проведения презентации Samsung и ежегодной международной выставки IFA 2014 в Берлине, тогда как вторая дата, как предполагают источники, связана с запуском первой волны продаж нового планшетофона Samsung Galaxy Note четвертого поколения.

По последним данным, новый фаблет Samsung будет оснащён большим сенсорным дисплеем с высоким рабочим разрешением. Он выйдет в двух вариантах с разными процессорами. В первом случае в основу Samsung Galaxy Note 4 ляжет однокристальный чип Qualcomm Snapdragon 805, а сердцем второй станет чипсет собственной разработки Samsung Exynos 5433. Также новинка получит металлический корпус, 16-мегапиксельную основную камеру со светодиодной подсветкой и системой оптической стабилизации изображения и сканер отпечатков пальцев, совмещённый с кнопкой Home. Поставляться новый аппарат будет с Android KitKat и облочкой Samsung Touch Wiz на борту.

Оставить комментарий