Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Игровой новостник №31

Сергей Бутаков

Главные новости мобильных игр.

новостник

 

BIOSHOCK для мобильных устройств этим летом

 

2K объявила о том, что BioShock скоро выйдет для iOS-устройств в конце этого лета. Это означает что захватывающий шутер от первого лица дебютирует в портативном формате. BioShock будет однозначным хитом, так как имеет премиум-цену, оптимизированный для сенсорных элементов управление и полную поддержку MFi контроллеров.

Little-Sister-and-Big-Daddy

Нас ждет оригинальная игра, где действия происходят в подводном городе Восторг. Жители города увлеклись использованием вещества Адам и мутировали в спейсеров с необычными способностями. Мы будем исследовать город, применять Адам для способностей и сражаться с папочками. Все в духе оригинала. По словам разработчиков все останется на своих местах лишь с минимальными изменениями в графики и управлении, для лучшей адаптации для мобилок.

BioShock совсем скоро посетит App Store для iPad и iPhone. К сожалению, Android устройства утверждены 2K не были. BioShock будет доступен в ближайший месяц-полтора.

Flappy Bird вернулась

 

egbkim9dekr440b26ddy

Как и обещал, Донг Нгуен вернул свою игру сенсацию Flappy Bird. Но есть одна загвоздочка: игра доступна только в магазине Amazon. Это значит, даже обладая любым android устройством — игра не запустится. А жаль кто-то реально подсел на игру и не сможет насладиться вновь. Но может в дальнейшем автор решит увеличить список поддерживаемых устройств. Время покажет.

Хорошая новость в том, что игра претерпела немного изменений. Теперь можно выбрать цвет и тип птицы, помимо труб будут мешать какие-то приведению, а самое главное дополнение — теперь играть можно вдвоем на одном устройстве.

Одним словом ждем на другие устройства.

Продолжение Breach & Clear

 Breach-Clear_Deadline_news_logo

Breach & Clear был достаточно хорошо принят любителями тактических стратегий в 2013 году. Разработчики изMighty Rabbit Studios, которую возглавляет бывший разрабтчик причастный к Call of Duty креативный стратег Роберт Боулинг, анонсировали сиквел под названием Breach & Clear Deadline. Игры будет на прилавках Steam Early Access этой осенью в первую очередь на персональные компьютеры, а уже после на iOS и Android.

Главной особенность проекта в том, что вместо террористов мир переживет зомби апокалипсис и нам предстоит выяснить его причину.

В Breach & Clear Deadline мы берем под командование спецподразделие task force, которому поручено исследовать город в поисках причины заражение миллионов жителей. Помимо основной сюжетной задачи, будут побочные квесты. В отличии от предшественницы Breach & Clear Deadline будет более открыта для простых игроков. Как и в прошлой игре, вы сможем повышать уровень членов команды, а также снаряжать разными видами оружия и способностей.

На данный момент официально анонсирована только ПК-версия игры, авторы пообещали скорый выпуск на мобильные устройства.

Оставить комментарий