Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Atom Run — последний робот на iOS

История последнего робота на Земле.

atom-0

 

Atom Run не должен вводить вас в заблуждение своим названием. Это не раннер как это обычно бывает, а это полноценный платформер в лучших традициях жанра, кстати с достаточно высокой сложностью. Первое, что необходимо отметить – данная игра переведена на восемь языков. Исходя из этого, вторым аспектом, заслуживающим внимания, является полная локализация на русский язык.

Сюжет повествует о далеком будущем, где к 2264 году на Земле не осталось людей. Их место могли бы занять роботы, но из-за высокого уровня радиации они перестали выполнять команды и просто сошли с ума. Но нашелся единственный выживший робот по имени Илго. Взяв его под контроль, нам и предстоит спасать его собратьев. А для этого ему необходимо собирать атомы и молекулы. Времени для этой сверхважной операции, естественно, мало, так как что-то должно случиться и тогда вообще ничего не получится. В общем, игра настоятельно советует нам торопиться.

atom-2

Все уровни разделены на небольшие блоки по четыре в каждом. Чтобы получить доступ к следующему блоку, необходимо добиться определенных успехов в текущем. На каждом уровне перед нами ставится всего три цели: собрать все атомы, уложиться в отведенное время и найти спрятанную на уровне молекулу.

Atom Run является горизонтальным платформером со сравнительно ограниченными возможностями управления. Все, что мы можем это передвигаться в различные стороны и совершать двойные прыжки. Тут нет футуристичного оружия, каких-либо гаджетов и примочек. Но тем не менее геймплей не покажется нам скучным – весь этот недостаток компенсируется качественной графической прорисовкой, прогулками вверх ногами, полетами на джет-паке и множеством сложных препятствий. Видов опасностей в Atom Run огромное множество, но, к счастью, чекпоинтов также хватает. Поэтому начинать каждый раз с самого начала не придется. Однако потраченное время никто еще не отменял.

521

Если вы фанат платформеров, то пропускать Atom Run ни в коем случае нельзя. Игра обладает продуманным и довольно сложным гейплеем, неплохой графикой и отзывчивым управлением. Его стоимость составляет 99 рублей.

Оставить комментарий