Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Icebreaker: A Viking Voyage — викинги во льду для Android

Освобождаем викингов закованных во льду.

Icebreaker-A-Viking-Voyage-HD-1

Логическая аркада, в которой игрок должен разрубать огромные глыбы льда и противостоять врагам, которые встают на пути у отправившихся в дальнее плавание викингов.

Начинается Icebreaker с того, что северную страну Нормандию посетил большой ураган и всех либо вморозило в гигантскую глыбу льда, либо выбросило в лапы наглых троллей, либо же просто закинуло на край горы. Но невредимым оказался только молодой викинг и он недолго думая, бросается в ладью, берет в руки огромный ледоруб и спешит выручать сородичей.

viking5

Главный герой Icebreaker — мужчина с нордическим характером и благородным призванием: ученик ледореза, как раз таки в скованном ледниками мире игры это ремесло востребовалось как никогда.

Главной задачей каждой миссии является освобождение и доставка викингов на корабль, причем сделать это необходимо любым доступным способом. Если один из персонажей заточен во льдах, то отправить на судно его можно прямо в глыбе, которую позже на борту и разобьют. Icebreaker — головоломка, завязанная на физике. Здесь нужно резать на мелкие кусочки глыбы льда, либо отцеплять несчастных героев от комков соплей троллей, либо поднимать их в воздух при помощи ворон и веревок. Лед режется без проблем: как в Cut the Rope, простым свайпом.

viking3

Игра обладает необычной пикселизованной графикой, отлично вписывающуюся в подобного рода аркады. Всего игрока ждет около 140 уникальных локаций, в каждой из которых может присутствовать сразу несколько вариантов решения головоломки. Icebreaker — необычная игра, в которой механики Cut the Rope и Angry Birds объединяются и превращаются в нечто совершенно новое.

Оставить комментарий