Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Презентация Surface Mini намечена на май

Алина Олешко

Через две недели в Штатах пройдет специальная презентация, на которой дебютирует компактный планшетный компьютер Surface Mini.

screen_shot_2014-05-05_at_8.30.47_pm_story

Информация о том, что софтверный гигант Microsoft разрабатывает мини-версию своего фирменного планшетного компьютера Surface, появлялась и ранее. И вчера она наконец-то нашла свое подтверждение.

Накануне журналисты и представители СМИ получили приглашения от Microsoft на презентацию. Она пройдет 20 мая 2014 года в Нью-Йорке и, судя по всему, будет посвящена презентации компактного планшетного компьютера, известного нам как Surface Mini, хотя сама Microsoft официально пока не подтверждает это.

По данным источников, на которые ссылаются наши западные коллеги, новый планшет Surface Mini будет оборудован сенсорным 7- или 8-дюймовым сенсорным экраном и поставляться с Windows 8.1 RT на борту. В комплект поставки также войдет стилус и набор программного обеспечения для создания и редактирования текстовых заметок.

К сожалению, информацией о точных технических характеристиках Surface Mini мы не располагаем. Известно лишь, что новинка будет позиционироваться как этакий мобильный блокнот для заметок и просмотра веб-страниц.

Оставить комментарий