Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Lenovo готовит к анонсу бюджетный смартфон Moto E

Алина Олешко

Lenovo приглашает на презентацию нового бюджетного смартфона, которая пройдет меньше чем через две недели.

motorola-moto-x-oficial

Мы уже не раз рассказывали о том, что американская компания Lenovo перешла в собственность китайской корпорации Lenovo – ведущего производителя электроники. И вот теперь Motorola готовит к анонсу первый смартфон, разработанный в сотрудничестве с китайским гигантом.

Motorola разослала своим информационным партнерами и представителям прессы приглашения на грядущую презентацию, которая пройдет уже 13 мая в столице Великобритании Лондоне. Это первое мероприятие, проводимое компанией после перехода «под крыло» Lenovo.

Как ожидается, новая презентация будет целиком и полностью посвящена официальному анонсу нового смартфона, получившего название Motorola Moto E. Он будет относиться к бюджетному классу устройств и не сможет похвастаться топовой начинкой.

Согласно последним инсайдерским данным, Moto E обзаведется сенсорным 4,2-дюймовым экраном с поддержкой разрешения HD (720p) и будет работать на базе двухъядерного мобильного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, пару которому составит 1 Гб оперативной памяти. Также упоминается о 5-мегапиксельной основной камере, 4 Гб встроенной памяти и стильном корпусе толщиной всего 6,2 мм.

Новинка поступит в продажу вскоре после презентации. Ее рекомендованная розничная стоимость не превысит 230 американских долларов.

Оставить комментарий