Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

HTC One M9 представлен официально

Состоялся официальный анонс HTC One M9, который призван стать достойным продолжением своего знаменитого предшественника, одна тайваньская компания решила сделать скорее крепкого «середнячка», чем заморачиваться с непроверенными инновациями.

HTC One M9-2

Как и ожидалось, устройство получило «цельноалюминиевый» 9,61-миллиметровый корпус, 5-дюймовый FullHD-экран с разрешением 1920 х 1080 пикселей, а также привычные уже для этой линейки динамики BoomSound. Отдельно хочется сказать об оптике. Новика получила 4-мегапиксельную фронтальную UltraPixel-камеру, чего не было у прошлой модели, а также 20-мегапиксельный основной сенсор с двойной светодиодной вспышкой, который способен снимать 4К-видео.

Что касается производительности, то за нее отвечает уже знакомый нам Qualcomm Snapdragon 810 с тремя гигабайтами оперативной и 32 гигабайтами встроенной памяти. Не обошлось и без слота под карты MicroSD на 128 гигабайт. Остальные характеристики включают аккумулятор на 2840 мАч, а также все топовые беспроводные модули. Размеры устройства: 144.6х69.7х9.61 мм, вес – 158 грамм. Доступно три варианта корпуса: темно-серый, серебристый, золотой. Продажи HTC One M9 начнутся в середине этого месяца, а вот о стоимости смартфона нока ничего не известно.

HTC One M9

Теги

Оставить комментарий