Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy Beam 2 — Android-смартфон со встроенным проектором

Алина Олешко

В ближайшее время в продажу поступит новый смартфон Samsung, который не отличается мощными техническими характеристиками, но зато оснащается встроенным проектором.

gal2

Накануне компания Samsung без лишнего шума выпустила свою новую разработку — смартфон, получивший название Samsung Galaxy Beam 2, который отличается мини-проектором.

Как уже было сказано, фишкой нового устройства стал встроенный в верхнюю часть корпуса мини-проектор, который позволяет проецировать изображения на потолок, стену или специальный проекционный экран. При этом разрешение отображаемой картинки составляет 800 х 480 пикселей.

Смартфон располагает 4,66-дюймовым мультисенсорным экраном с рабочим разрешением WVGA и работает на базе четырехъядерного процессора с тактовой частотой 1,2 ГГц, пару которому составляет 1 Гб оперативной памяти. Емкость встроенной памяти не называется, сообщается ли, что будет реализована поддержка карт памяти формата microSD максимальным объемом до 64 Гб. Также упоминается о встроенном аккумуляторе, емкость которого по сравнению с Samsung Galaxy Beam выросла с 2000 до 2600 мАч, и модулях Wi-Fi, Bluetooth, GPS. Из разъемов предусмотрен 3,5-миллиметровый разъем для подключения аудиогарнитуры и USB-порт.

К сожалению, Samsung не уточняется ни сроки выхода новинки, ни её стоимость. Ожидается лишь, что она изначально будет доступна только на китайском рынке.

Оставить комментарий