Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung Galaxy S5 Crystal Edition — тот же флагман, но со стразами

Алина Олешко

В мае 2014 года компания Samsung представит гламурную версию нового флагмана Galaxy S5. Её корпус будет украшен кристаллами.

Samsung-Galaxy-S5-fancy-Crystal-version-release-for-May

 

Компания Samsung решила выпустить стильную версию нового флагманского смартфона Samsung Galaxy S5, украшенную стразами. Она получит название Galaxy S5 Crystal Edition и будет официально представлена уже в следующем месяце.

По своим техническим характеристикам Galaxy S5 Crystal Edition не будет отличаться от оригинального флагмана. А вот внешний вид претерпит некоторые изменения. Аппарат будет облачен в пластиковый корпус с металлизированной окантовкой, а его тыльная сторона будет украшена россыпью кристаллов Сваровски. Выглядит это весьма необычно, а вот не будет ли эта конструкция царапать руки пользователя, пока не ясно.

В преддверии официального анонса Samsung разместила на официальном YouTube-канале тизерный видеоролик, посвященный тому самому Galaxy S5 Crystal Edition.

https://www.youtube.com/watch?v=aTLBCACEX2k

К сожалению, ни точная дата начала продаж, ни стоимость новинки не уточняются. Предполагается, что она появится только в странах Азии и будет дороже, чем обычный Samsung Galaxy S5.

Оставить комментарий