Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Камерофон Samsung Galaxy K Zoom засветился на фото

Алина Олешко

В Сети появились фотографии нового камерофона Samsung Galaxy K Zoom и чехлов для него.

zoom-4

Мы уже рассказывали о том, что компанию новому флагманскому смартфону Samsung Galaxy S5 составит ещё один камерофон. Он известен нам под двумя именами – Samsung Galaxy S5 Zoom и Samsung Galaxy K Zoom.

И вчера наши западные коллеги опубликовали шпионские фотографии, на которых, якобы, запечатлен тот самый Samsung Galaxy K Zoom. Как видно на снимках, новый смартфон будет облачен в пластиковый перфорированный корпус, похожий на Samsung Galaxy S5. На его тыльной стороне располагается основная камера с выдвижным объективом. Разрешение её сенсора, по некоторой информации, составляет 20 мегапикселей. Также она получит 10-кратный оптический зум, ксеноновую вспышку и поддержку оптической стабилизации изображения.

zoom-2

Также на одном из снимков мы можем увидеть первые чехлы, предназначенные для новинки.

zoom-5

По последним данным, помимо продвинутой камеры Samsung Galaxy K Zoom обзаведется 4,8-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения 720p (формат HD), процессором Exynos 5 Hexa с тактовой частотой 1,6 ГГц, пару которому составит 2 Гб оперативной памяти. А на фронтальной стороне расположится веб-камера для видеосвязи, разрешение которой составляет 2 мегапикселя. Упоминается о модулях Bluetooth и Wi-Fi.

zoom-1

К сожалению, ни стоимость, ни дата официального анонса нового камерофона нам пока неизвестны. Предполагается лишь, что он дебютирует до конца текущего года.

Оставить комментарий