Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Galaxy Core: 4,3-дюймовый бюджетный смартфон от Samsung

Алина Олешко

Компания Samsung представила свой новый 4,3-дюймовый смартфон Galaxy Core, относящийся к устройствам средней ценовой категории.

 

Без лишнего шума южнокорейская компания Samsung официально анонсировала новый смартфон, о котором мы уже недавно говорили. Новинка, получившая название Samsung Galaxy Core, относится к смартфонам средней ценовой категории.

Смартфон Samsung Galaxy Core оборудован 4,3-дюймовым сенсорным дисплеем с рабочим разрешением 480 х 800 пикселей, двухъядерным процессором с тактовой частотой 1,2 ГГц, который вкупе с 1 Гб оперативной памяти обеспечит достаточно неплохую производительность для смартфона данного уровня. Объем встроенной памяти равен 8 Гб, но его можно увеличить еще на 64 Гб за счет карт памяти формата microSD. В наличии также имеются две камеры – 5-мегапиксельная основная и 0,3-мнгапиксельная фронтальная для видеосвязи, модули беспроводной передачи данных Wi-Fi, Bluetooth 4.0, GPS и стандартных набор датчиков, включая акселерометр, гироскоп и датчик приближения. В качестве программной платформы заявлена мобильная операционная система Android 4.1 Jelly Bean.

Помимо всего прочего новый смартфон комплектуется аккумуляторной батареей емкостью 1 800 мАч.

Смартфон Samsung Galaxy Core представлен в двух вариантах: с поддержкой двух SIM-карт и без таковой. Dual-SIM-версия поступит в продажу уже в этом месяце, а версия с одной SIM-картой – в июле текущего года. также будут доступны два варианта расцветки – темно-синий и белый. Стоимость новинки пока неизвестна.

Оставить комментарий