Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 21 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

AOC представила новый недорогой Full HD монитор

Алина Олешко

Компания AOC объявила о выпуске нового игрового монитора e2461Fwh с диагональю 23,6 дюймов и поддержкой Full HD.

 

Если вы сейчас находитесь в поисках хорошего, но в то же время недорого монитора, то вам следует обратить внимание на новинку, выпущенную известной американской компанией AOC. Она официально представила бюджетный игровой монитор с поддержкой Full HD.

Новый ЖК-монитор получил название AOC e2461Fwh. Его диагональ равна 23,6 дюймов. Уровень максимальной яркости находится на уровне 250 кд/м², статистической контрастности – 1 000:1, а динамической – 50 000 000:1. Он оснащен интерфейсами VGA и HDCP-совместимый HDMI, стандартным 3,5-миллиметровым аудиоразъемом для подключения внешних аудиоустройств, а также встроенными динамиками. Благодаря технологии светодиодной подсветки энергопотребление в стандартном режиме работы было снижено до 17,3 Вт.

Монитор облачен в стильный корпус толщиной всего 13 мм, который комплектуется многофункциональной вишнево-красной подставкой. Дисплей можно не только установить на рабочий стол, но и закрепить на стене, для чего предусмотрены стандартные крепления VESA75 мм.

В комплект также входит программное обеспечение  Screen+, позволяющее разделить монитор на несколько удобных зон, переключаться между которыми можно при помощи клавиатуры.

Продажи монитора AOC e2461Fwh в России стартуют в самое ближайшее время. Его рекомендованная розничная стоимость составит порядка 7 800 рублей.

Оставить комментарий