Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung приглашает на презентацию камерофона Galaxy K Zoom

Алина Олешко

Samsung разослала приглашения на новую презентацию. Она, как ожидают эксперты, будет посвящена официальному анонсу нового камерофона.

BlJOfXkCYAEYvE3

В начале апреля источники сообщили, что новый камерафон Samsung получит название Galaxy K Zoom. Это косвенно подтвердила и южнокорейская компания, которая пригласила представители СМИ и своих информационных партнеров на новую презентацию.

Samsung разослала журналистам, а также опубликовала у себя в твиттере приглашение на мероприятие, которое пройдёт в Сингапуре 29 апреля текущего года. Тема презентации не называется, но, как полагают наблюдатели, она будет посвящена официальному анонсу Samsung Galaxy K Zoom. На это указывает и ошибка, допущенная в написании слова «capture» в предложении «Kapture the moment».

По последним данным, ключевой особенностью будущего камерофона Samsung, как несложно догадаться, станет основная камера с разрешением сенсора порядка 20 мегапикселей. Она будет дополнена ксеноновой вспышкой и обзаведется оптическим 10-кратным зумом и поддержкой оптической стабилизации изображения. Также упоминается о 4,8-дюймовом HD-экране и о мобильном процессоре с 4 или 6 ядрами.

Оставить комментарий