Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Новый HTC One Mini выйдет в мае

Алина Олешко

Согласно данным инсайдеров, на май запланирован дебют компактной версии нового HTC One, также известного как HTC M8. Первыми новинку смогут приобрести тайваньские пользователи.

htc-one-mini-hands-on-review-13-640x425

В конце марта дебютировал новый флагманский смартфон HTC One второго поколения. А в скором времени компанию ему составит мини-версия, которая поступит в продажу в следующем месяце. Об этом сообщают наши коллеги из ePrice.

Как стало известно изданию, мини-версия HTC One второго поколения выйдет уже в мае. Правда, первое время она будет доступна только на внутреннем тайваньском рынке.

Стоимость новинки не уточняется. Известно лишь, что она относится к средней ценовой категории и будет немного дешевле флагмана.

По последним данным, новый HTC One mini обзаведется 4,5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720p (формат HD) и четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 400. Объем оперативной памяти составит 1 Гб, встроенной – 16 Гб. также упоминается о поддержке карт памяти формата microSD и о двух камерах – 13-мегапиксельной основной и 5-мегапиксельной фронтальной.

Комментарии

  1. buy HTC phones

    покупайте телефоны hтс ! поддержите hтс !

Оставить комментарий