Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-рендеры Sony Xperia Z4

Алина Олешко

Новый флагман Sony Xperia Z4 засветился на официальных рендерах. До его выхода остаётся несколько месяцев.

gsmarena_001

Чем меньше времени остаётся до официального анонса смартфона Sony Xperia Z4, тем больше в Сети появляется информации о нём. А сегодня источники рассекретили серию пресс-рендеров новинки.

gsmarena_003 (13)

Опубликованные официальные снимки позволяют в полной мере оценить дизайн будущего флагмана Sony, который придёт на смену Sony Xperia Z3. В его дизайне прослеживается характерный продуктам Sony стиль OmniBalance, а внешне он похож не только на предшественника в лице Sony Xperia Z3, но и на Sony Xperia Z2. На его нижней части расположен разъём MicroUSB, а рядом с ним ранее неизвестный порт. А 3,5-миллиметровый разъём для подключения наушников расположился на верхней грани. На правой боковой стороне находится кнопка питания круглой формы и клавиши регулировки громкости. А отсутствие маркировок на задней крышке указывают на то, что перед нами не финальная версия аппарата.

gsmarena_002 (47)

Предполагаемые технические спецификации нового флагмана Sony Xperia Z4 включают в себя однокристальную платформу Qualcomm Snapdragon 810 с восьмиядерным 64-битным процессором, 5,2-дюймовый дисплей с разрешением QHD и 20,7-мегапиксельную основную камеру. В качестве операционной системы заявлена новейшая Android Lollipop с фирменной оболочкой Sony. Как ожидается, официальный дебют новинки состоится грядущим летом.

Оставить комментарий