Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

2 комментария

HTC готовит красивые умные часы

Алина Олешко

Соосновательница HTC подтвердила, что в этом году компания выпустит собственные смарт-часы с длительным временем автономной работы.

htc-smartwatch-1024x621

Сравнительно недавно в СМИ появилась информация о том, что тайваньский гигант HTC работает над созданием собственных смарт-часов. И эти слухи нашли свое официальное подтверждение на открывшейся в Барселоне выставке MWC 2014.

Соосновательница HTC Шер Вонг в ходе своей беседы с журналистами подтвердила, что сейчас компания занимается разработкой собственные наручных «умных» часов. Они, по ее словам, будут очень красивыми и стильными. Особое внимание при разработке уделяется дизайну новинки и времени ее автономной работы. Следует отметить, что аккумулятор – одно из самых слабых мест современных смартвотчей.

Шер Вонг отмечает, что новые смарт-часы HTC предназначены для работы в связке со смартфонами, а подключение к ним будет осуществляться посредством беспроводного интерфейса Bluetooth. К сожалению, остальные технические характеристики новинки нам пока неизвестны.

Госпожа Вонг также сообщила, что выход смарт-часов HTC состоится ближе к концу текущего года. А его продажи стартуют к рождественским праздникам.

Комментарии

  1. Аноним

    покупайте телефоны hTC ! поддержите hTC !

  2. buyHTCphones

    buy HTC phones ! support HTC ! покупайте телефоны hтc !

Оставить комментарий