Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Темы для WinterBoard #2[джейлбрейк]

Владислав Медведев

Представляем вам подборку тем для WinterBoard от Technodaily[джейлбрейк]

winterboard-620x330

Не так уж давно вышел джейлбрейк IOS 7. Естественно, что многие популярные твики просто напросто не поддерживали новую версию операционки и разработчикам пришлось проводить оптимизацию своих продуктов. Исключением не стал и Winterboard. Эта утилита представляет из себя собственное “изобретение” Саурика(Джея Фримена), которое позволяет вам творить с интерфейсом “Хоумскрина” практически все.

А конкретно, если вы помните старые мобильные телефоны, допустим Sony Ericsson, или Nokia, на которые возможно было скачивать темы, которые так или иначе изменяли интерфейс вашего телефона. Тут принцип похожий, но есть небольшая загвоздка. Тем пока еще не так уж и много в связи с тем, что у IOS 7 очень много различий с прошлыми версиями операционных систем, а джейлбрейк еще не успел прижиться у пользователей. Наиболее популярные и красивые из них я помогу вам выбрать.

  • Aura. Репозиторий: repo.hackyouriphone.org:

Aura-1024x868

  • Ner0/ Ner0 for iPad. Репозиторий: repo.hackyouriphone.org:

Ner0-1024x868

  • 0bscure 7. Репозиторий: repo.hackyouriphone.org:

0bscure-7-1024x868

  • iShady HD.  Репозиторий: repo.hackyouriphone.org:

Space-BlueBerry-1024x868

Надеюсь вам была полезна наша подборка тем для WinterBoard. Но на этом мы еще не закончили, будьте с нами и самыми первыми узнаете о свежих новостях из мира IT-технологий.
Темы нельзя просто так установить, для этого вам нужно совершить взлом вашего устройства. Как получить непривязанный джейлбрейк IOS 7 — 7.0.5 можно узнать из этой статьи: ссылка

Оставить комментарий