Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В России запущен сервис «Google Play Музыка»

Алина Олешко

Вчера ночью в России заработал музыкальный сервис «Google Play Музыка», в котором собрано более 18 миллионов песен.

Google-Play-Music-Web-640x339

Как и ожидалось, в ночь на 1 октября в России начал свою работу новый музыкальный сервис «Google Play Музыка». Об этом сообщается в официальном блоге интернет-гиганта Google.

Как следует из официального пресс-релиза, в сервисе собраны песни как зарубежных, так и отечественных производителей. В коллекции «Google Play Музыка» собрано более 18 миллионов музыкальных композиций, до 20 тысяч из которых пользователь может хранить на своем устройстве.

Загрузка песен, как несложно догадаться, не бесплатная. Стоимость одного трека составляет от 5 до 19 рублей, в то время как альбом можно приобрести за 79-229 рублей. Также Google предлагает оформить подписку «Полный доступ», которая позволит скачивать треки бесплатно и без ограничений. Стоимость подписки – 189 рублей в месяц или 169 рублей при условии, что подписка была оформлена до 15 ноября. А первый месяц после запуска сервиса Google предлагает оформить бесплатную подписку сроком на 30 дней.

Как уже говорилось ранее, сервис «Google Play Музыка» работает на Android-устройствах и на компьютерах и ноутбуках через интернет-браузер. Он позволяет не только загружать треки на устройство, но и составлять из них плей-листы и собственные радиостанции.

Оставить комментарий