Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Число пользователей мессенджера Samsung ChatOn превысило отметку в 100 миллионов

Алина Олешко

Сегодня компания Samsung объявила о том, что количество пользователей фирменного мессенджера ChatOn превысило отметку в 100 миллионов.

nexusae0_323927_383789821676614_1620217962_o_edited

Южнокорейская компания Samsung похвасталась новым рекордом. Очередной рекорд был поставлен популярным мессенджером ChatOn для мобильных устройств.

Как следует из официального пресс-релиза, опубликованного компанией Samsung, аудитория пользователей ChatOn за прошедшие четыре месяца увеличилась сразу в два раза. К настоящему моменту количество зарегистрированных пользователей превысило отметку в 100 миллионов.

Отмечается, что особой популярностью фирменный мессенджер пользуется в странах Европы и Ближнего Востока. Хотя ранее считалось, что ChatOn более востребован в Китае, Индии и США.

Напомню, ChatOn представляет собой сервис по обмену мгновенными сообщениями. Сервис доступен не только для смартфонов и планшетов Samsung, но и для других Android-устройств и мобильных гаджетов от Apple и BlackBerry. Сервис был впервые запущен два года назад – в октябре 2011 года и к настоящему моменту поддерживает работу на 63 языках мира.

Оставить комментарий