Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Sony привезет на MWC 2014 новые планшеты и смартфоны

Алина Олешко

В конце февраля в рамках конференции MWC 2014 японский гигант Sony проведет собственную презентацию, посвященную анонсу новых мобильных устройств.

sony-mwc-2014-press-invite

В конце февраля в столице Испании Барселоне откроется ежегодная международная конференция Mobile World Congress 2014. В грядущем мероприятии примет участие и японская компания Sony, которая в рамках MWC 2014 проведет специальное мероприятие.

К открытию MWC 2014 Sony запланировала специальную презентацию. Она, по данным наших коллег пройдет в Барселоне 24 февраля текущего года. В этот же день в Испании состоится презентация нового флагманского смартфона Galaxy S5 от южнокорейской компании Samsung.

Тема грядущего ивента не уточняется, однако, по мнению экспертов, он будет посвящен выходу новых мобильных устройств.

По последней информации, в рамках мероприятия будет анонсирован новый флагманский смартфон, известный нам кодовым названием Sirius и номером D6503. Его точные технические характеристики нам пока неизвестны.

Также инсайдеры не исключают, что на презентации будут представлены и несколько смартфонов средней и низшей ценовой категории и новый планшетный компьютер Xperia Castor, который придет на смену топовой «таблетке» Sony Tablet Z. Их технические параметры и стоимость также держатся в тайне.

Напомню, конференция MWC 2014 в этом году пройдет с 24 по 27 февраля. Помимо Sony участие в ней примут и другие не менее заметные IT-гиганты и производители, которые также привезут на выставку свои новые устройства и разработки.

Теги

Оставить комментарий