Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Evasion обновился до 1.0.5 с поддержкой IOS 7.0.5

Владислав Медведев

Джейлбрейк-эксплоит Evasion получил обновление, в котором он станет поддерживать взлом устройств с IOS 7.0.5

evaz1

Хакерская группировка Evad3rs анонсировала первую версию своего «детища» еще 22 декабря. Как вы могли помнить, еще тогда Evasi0n устанавливала пиратский магазин игр, а iPad 2 и вовсе впадал в циклический ребут после использования утилиты. В течение множественных обновлений у улучшений, на данный момент мы имеем версию эксплоита 1.0.5. Релиз произошел сравнительно недавно и хакеры объявили, что теперь программа-взломщик поддерживает IOS 7.0.5. Новая версия мобильной операционной системы Apple является промежуточным обновлением на пути к крупномасштабной перестройке 7.1. К которой кстати, в новой «пятой Beta-версии » Apple закрыла уязвимости к взлому.

jb-7-51

Остальные изменения Evasi0n технические и никакой важной информации «рядовому» пользователю не несут. IOS 7.0.5, напомню вышла 30 января. В ней инженеры Apple исправили некоторые некритические баги, а также учли ошибки, с которыми к ним обращались пользователи из восточной Азии, по поводу нерабочего модуля связи относительно местных операторов.
Новая Evasi0n несет в себе небольшие изменения. При выполнении операции сразу же будет доступна новейшая Cydia 1.1.9, чью оптимизацию проводил Саурик(Джей Фримен), дабы программа переняла функции IOS 7. Никаких пиратских магазинов больше не устанавливается. Также исключена возможность того, что устройство впадет в циклический ребут, как это было с первыми версиями экплоита.
Для выполнения операции джейлбрейка не нужно знать программный код и быть супер-программистом. Процедуру сделали наиболее легкой, чтобы даже дети могли взломать свое устройство. А инструкцию по хакингу i-устройства можно также найти на нашем сайте: ссылка.

Скачать:

Evasi0n7 1.0.5 для джейлбрейка через PC(Windows): [Ссылка] [Дополнительная ссылка]
Evasion7 1.0.5 для джейлбрейка через Mac(OS X): [Ссылка] [Дополнительная ссылка]

 

Оставить комментарий