Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 18 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Fancy

Владислав Медведев

Многие элементы вашего Apple-устройства заиграют новыми красками с Fancy[джейлбрейк]

Fancy-iOS-main

Полный контроль над цветом.
После релиза джейлбрейка для IOS 7 начали появляться твики, невиданные ранее. Ведь, «семерка» — это нечто совсем иное, где больше нет сквеморфизма. Да и многие устройства канули в небытие и перестали поддерживаться Apple, так и не получив IOS 7. Если вы уже близко знакомы с новой версией операционки, то наверное задумывались хоть раз о том, что хотелось бы поменять цвета таких системных разделов, как док-панель, клавиатура, контроль-центр и так далее. Так вот, дело в том, что недавно вышел твик, позволяющий приукрасить ваше устройство. Он носит название «Fancy». В качестве разработчика небезызвестный Mitch Treece.

fancydifferentcolors-2

Разнообразие красок
Полный список возможных для изменения разделов очень обширен. «Красить» мы будем баннеры с всплывающими оповещениями, центр уведомлений, док-панель, где находятся всевозможные переключатели , панельку с регулированием громкости, спотлайт(поиск в гаджете), а также Сири и клавиатуру. Список для изменений действительно обширен, так что ваш iPad, iPhone, или iPod заиграет новыми красками.

fancybanner-630x238

Лучшее для IOS 7
Конкретных цветов будет дано немного: красный, зеленый, синий и черный. Но это не повод расстраиваться, ведь в Fancy, словно палитра с красками, где можно смешивать цвета, получая при этом все новые и новы гаммы. Так допустим, смешав синий с зеленым мы получим бирюзовый, а зеленый с красным оранжевый. Причем, будут даны ползунки с этими самыми цветами и регулированием насыщенности цвета можно добиться совсем новых оттенков.

fancyprefsmore-630x409

Раскрасьте i-гаджет
Насытить цветом можно будет все разом, зайдя в переключатель «Global Tint Color», где предлагаются все такие же ползунки, но теперь окрашиваться будет все подряд. Скажу честно, выглядит не очень, так как все элементы одного цвета сливаются и дизайн становится однообразным. Для выборочной же закраски нужно будет проставить галочки в пунктах, которые вам нужны.

fancyprefs

Fancy отлично подойдет для любителей поэксперементировать с интерфейсом, а так же для пользователей, ищущих что-то новое. Читайте нас и будите знать все, о том, как кастомизировать ваше Яблочное устройство. Для установки Fancy необходим Джейлбрейк. Как же взломать ваш, гаджет можно узнать из этой статьи.

Оставить комментарий