Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Wall Street Journal подтвердил планы Apple по запуску 4,7 и 5,7 дюймовых смартфонов

Aleshechkin Dmitriy

Авторитетное печатное издание The Wall Street Journal опубликовало аналитику по поводу выхода новых устройств Apple


Wall-Street-Journal-Apple-iPad-Iconic-ad

Каждый год, перед анонсом новых устройств Apple, мы наблюдаем примерно одну и ту же картину — публикации в Wall Street Journal и Bloomberg, выпуск аналитики различных агенств для своих клиентов (на предмет возможности инвестирования в акции Apple), кроме того ближе к лету в сети появляются фотографии различных комплектующих будущих устройств, псевдо фотографии сделанные на их основе и если повезет появляется утерянный прототип.

Сейчас мы находимся в начале этого пути, когда различные влиятельные в финансовом мире источники начинают публиковать исследования настраивая рынок на нужный лад. К примеру, во вчерашнем выпуске WSJ говорилось о том что Apple планирует запустить два новых модели устройства с с экраном от 4,5 до 5 дюймов и гибрид смартфона и планшета с диагональю выше 5-ти дюймов. Подобные слухи так же подтверждало агенство Bloomberg.

Сказать на сколько эта информация близка к правде пока сложно. Нам, по крайней мере, не вполне правдоподобным кажется выход девайса с диагональю более 5-ти дюймов.

Оставить комментарий