Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 12 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Epson выпустила принтер для печати на тканях

Алина Олешко

Известный производитель Epson официально анонсировал новый уникальный принтер для печати на тканях. Он должен поступить в продажу в ближайшее время.

4686

В линейке принтеров Epson SureColor пополнение. На днях компания Epson представила свой новый принтер, позволяющий печатать на тканях.

Новый принтер получил название Epson SureColor SC-F2000 и предназначен для прямой печати на футболках, рубашках, кепках, сумках и других текстильных вещах. Причем, печать монохромного рисунка займет всего 27 секунд, а цветной рисунок на темной футболке будет распечатан за две минуты.

Как утверждает производитель, для печати в Epson SureColor SC-F2000 используются специальные гипоаллергенные чернила. Они безопасны как для кожи человека, так и для окружающей среде. Чернила прошли тестирование на экологичность и получили соответствующий сертификат.

Распечатать на принтере можно изображение с компьютера или с USB-носителя.

Принтер оснащается двумя картриджами объемом 250 и 600 миллилитров. Они доступны в двух цветовых версиях, которые предназначены для разных типов ткани.

Сообщается, что в комплект поставки помимо принтера будет входить и программное обеспечение, которое позволит создать и отредактировать изображение для его дальнейшей печати на тканях. Название графического редактора не уточняется.

К сожалению, сроки выхода нового принтера Epson SureColor SC-F2000 на рынок не сообщаются. Также пока неизвестна и его стоимость. Но мы обещаем держать Вас в курсе событий.

Оставить комментарий