Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Представлена бюджетная версия стильного фитнес-трекера Withings Active

Владимир Осадчий

Напомним, что не так давно был анонсирован фитнес-трекер Withings Active, который сочетал в себе стильный дизайн швейцарских часов и умную начинку шагомера, однако цена на мобильное устройство сужало круг пользователей, которые хотели бы его приобрести. За Withings Active приходилось выложить не много, ни мало 450 долларов США. На данный момент производитель исправил положение, выпустив аналогичную версию фитнес-трекера Withings Active Pop за 150 долларов США.

Withings

Одним из отличий флагманской модели от бюджетного варианта стал более простое исполнение последнего, что и неудивительно. Withings Active был доступен с ремешком только из черной или коричневой кожи, а младшей версии пришлось довольствоваться силиконовым креплением к руке. Так ранее человек мог довольствоваться только черным или белым корпусом мобильного устройства. Withings Active Pop стал пестрее в своей окраске. На выбор доступны новые расцветки, такие, как темно-серая, голубая, а также бежевый цвет. В любом случае пользователь получает аналоговые часы и вторичный диск, отображающий количество пройденных шагов за день. По умолчанию лимит установлен на 10 000 шагов в день, однако это значение может быть в любой момент установлено по желанию владельца фитнес-трекера.

Active-Pop-Watch-Thumb

Что интересно, функциональность Withings Active Pop аналогична старшей версии, то есть мобильное устройство будет контролировать бег, плавание и сон. Помимо этого в умных часах можно установить «будильник», который разбудит пользователя с помощью вибрации, когда этого пожелают биологические часы владельца. Также предусмотрена автоматическая смена часов поясов в зависимости от местонахождения человека, а аккумулятор Withings Active Pop способен работать без подзарядки до восьми месяцев. Производитель обещает начать продажи новинки уже в феврале этого года.

Оставить комментарий