Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 25 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Шпионские фото ноутбука LG Ultra PC

Алина Олешко

В Сети появились фотографии нового ультрабука от LG. Его выход состоится в этом году.

LG Ultra PC 1

Южнокорейская компания LG в настоящее время готовит новый ультратонкий лэптоп на Windows. И сегодня в Сеть утекли первые «живые» фотографии новинки.

Новый ноутбук носит название LG Ultra PC. Он облачен в стильный корпус толщиной всего 13,6 мм и массой около 980 граммов. На выбор покупателю будет предложено четыре расцветки LG Ultra PC – белая, серебристая, голубая и розовая.

Также стали известны и технические характеристики. По сведениям инсайдеров, LG Ultra PC получит 13,3-дюймовый экран с узкими рамками по краям, изготовленный по технологии IPS. Его рабочее разрешение достигает 1920 х 1080 пикселей (Full HD). «Сердцем» новинки станет процессор Intel Core i5-i7 на архитектуре Haswell.

LG Ultra PC 4

Также новинка получит твердотельный накопитель емкостью до 256 Гб, веб-камеру для видеосвязи, и стандартный набор портов, включая USB 3.0. Micro USB и HDMI.

В качестве программной платформы будет использована новейшая операционная система Windows 8.1, представленная минувшей осенью.

К сожалению, пока точная дата выхода новинки неизвестна. Также не сообщается и ее розничная стоимость. Но мы обещаем держать вас в курсе событий.

Теги

Оставить комментарий