Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

Один комментарий

Известна стоимость LG Watch Sport и Watch Style

Алина Олешко

Нам известна стоимость новых смарт-часов LG на Android Wear, которые дебютируют на следующей неделе.

gsmarena_001

9 февраля на специальном мероприятии южнокорейская компания LG представит две новые модели умных часов – LG Watch Style и Watch Sport. Они будут поставляться с новой операционной системой Android Wear 2.0 на борту. Её запуск состоится 9 февраля.

В преддверии официального анонса источники рассекретили стоимость новых смарт-часов LG. По их сведениям, LG Watch Sport поступят в продажу в США по цене 349 долларов, тогда как LG Watch Style можно будет купить за 249 долларов. Таким образом, разница в стоимости между этими моделями составит 100 долларов. Заплатив на 100 долларов больше, покупатель получит в своё распоряжение смарт-часы, оснащённые датчиком сердечного ритма и наделённые поддержкой NFC, 4G LTE и GPS. Style-модель будет всего этого лишена.

Как стало известно ранее, смарт-часы LG Watch Style получат 1.2-дюймовый круглый дисплей с разрешением 360х360 пикселей, 512 Мбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти. Питаться он будет от аккумулятора ёмкостью 240 мАч. А LG Watch Sport в свою очередь будут оснащены круглым дисплеем с разрешением 480х480 пикселей, 768 Гбайт оперативной и 4 Гбайт встроенной памяти, а также аккумуляторной батареей ёмкостью 430 мАч.

Комментарии

Оставить комментарий