Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Пресс-фото нового смартфона LG Isai FL

Алина Олешко

Известный информатор Эван Бласс поделился с нами официальными фотографиями нового топового смартфона LG. Его анонс намечен на следующий год.

sm.BljxFsWCAAASNzY.600

В настоящее время южнокорейская компания LG готовит новый смартфон под названием LG Isai FL (LGL24). И наш давний знакомый Эван Бласс опубликовал в своем твиттере пресс-фото новинки, облаченной в ярко-розовый и белый корпусы.

LG Isai FL облачен в корпус, изготовленный, судя по всему, из поликарбонатного пластика. Он защищен от попадания пыли и влаги и отвечает стандарту IPX7, что позволяет погружать его под воду на глубину до одного метра на протяжении получаса. Аппарат оснащается большим дисплеем диагональю 5,5 дюймов с узкими рамками по краям. По некоторым данным, разрешение экрана составит 2560 х 1440 пикселей.

sm.LGL24-Isai-leak.600

По сведениям Эвана Бласса, он же @evleaks, новый смартфон LG, запечатленный на фото, будет поставляться с Android 4.4 KitKat на борту. Базироваться от будет на четырехъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 801 с тактовой частотой 2,5 ГГц, который вкупе с 2 Гб оперативной памяти обеспечит аппарату высокую производительность и отличное быстродействие. За обеспечение автономной работы смартфона отвечает встроенный аккумулятор емкостью 3000 мАч.

Как ожидается, официальная презентация LG Isai FL пройдет 1 мая текущего года. Источники не исключают, что новинка станет своего рода прототипом для готовящегося флагмана LG G3, который придет на смену LG G2.

Теги

Оставить комментарий