Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

На MWC 2014 Samsung представит Galaxy Gear 2 и Galaxy Band

Алина Олешко

На MWC 2014 Samsung представит сразу два умных аксессуара — смарт-часы Galaxy Gear второго поколения и фитнес-браслет Galaxy Band.

GALAXY_Gear-2-750x421

В феврале следующего года пройдет традиционная ежегодная IT-выставка Mobile World Congress 2014. В ней примут участие мировые производители, в том числе и корейская компания Samsung, которая презентует в рамках мероприятия второе поколение смарт-часов Galaxy Gear и первый фитнес-браслет Galaxy Band. Об этом стало известно благодаря анонимным источникам, близким к южнокорейскому вендору.

По сведениям издания Korean Herald, в рамках MWC 2014 в Барселоне Samsung продемонстрирует новые смарт-часы и фитнес-браслет. Также не исключено, что на выставку она привезет и новый флагманский смартфон Galaxy S5, о котором уже было сказано немало.

Как сообщают азиатские инсайдеры, Samsung Galaxy Gear 2 могут получить изогнутый дисплей и продвинутый функционал. Они, как и предшественники, будут совместимы с мобильными устройствами на Android от Samsung.

Что же касается фитнес-браслета Galaxy Band, то он также будет совместим с мобильными гаджетами, подключение которым осуществляется посредством беспроводного интерфейса Bluetooth. С помощью встроенных сенсоров и датчиков он сможет определять общее состояние пользователя, его давление, пульс, температуру тела и окружающей среды, влажность воздуха и прочие показатели.

Оставить комментарий