Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 26 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Jelly Racing — забава для скучающей компании на Android

Сергей Бутаков

Устраивайте турниры по перекидыванию желе вместе с друзьями.

jr-640x384

Порой в компании друзей бывает скучно и развесилиться помогают мобильные игры. Иногда для соперничества можно просто играть например в злых птиц — сравнивая рекорды. Это не очень удобно и весело. Jelly Racing представляет увлекательные гоночные баталии, в которых с помощью одного мобильного устройства играть могут сразу четыре пользователя! Игру по праву можно назвать очередным хитом для заскучавшей компании.
Сюдя из названия можно предположить что это гонки, но это совсем не так. Jelly Racing можно охарактеризовать как пошаговый керлинг, в котором вместо утюжков выступают желейные персонажи. На самом деле это не скучно, да керлинг скучная игра, тут все иначе. Каждая трасса представляет собой настоящую полосу препятствий с движущимися объектами, различными бонусами и преградами, преодолеть которые не так-то просто.jr2-640x384

Игровой процесс до боли похож на теже Angry Birds — движение желешкой задается по принципу рогатки — оттянули, зашвырнули, пропускаем ход. Такими вот перебросками необходимо провести персонажа по сей трассе и не один круг. На самом треке разбросаны вспомогательные фишечки — всевозможные бустеры, масляные пятна, дополнительный ход и многие другие. Их как можно подбирать так и использовать из своего запаса.

jr3-640x384
Прикольных желешек можно кастомизировать, например, можно сменить цвет перслнажа прикрепить на него шипы, надеть очки и так далее. Соревнования будут проходить на 4-х планетах, на каждой из которых нас ожидает по 10 уникальных гонок. Любая открытая в одиночном режиме локация становится доступна и в коллективной игре. Графика выолнена в мультяшном стиле, а забавная озвучка придает еще большей веселости игре.
Jelly Racing подойдет для любой аудитории: как для самых маленьких, так и для игроков постарше. Тому способствует наличие русского языка и доступность самой игры, за нее не придется платить — аркада распространяется совершенно бесплатно. Скачать и посмотреть отзывы можно перейдя в Google Play.

Оставить комментарий