Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 20 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

За первые 24 часа Sony продала более 1 миллиона PlayStation 4

Алина Олешко

За первые сутки японская компания Sony реализовала более 1 миллиона экземпляров игровых консолей Sony PlayStation 4.

sony-unveils-the-playstation-4-2

В минувшую пятницу, 15 ноября, в США и Канаде стартовали продажи игровой приставки Sony PlayStation 4, которая была анонсирована в начале года. И за первый день пользователи раскупили больше миллиона экземпляров новых консолей. Об этом сообщили официальные представители пресс-службы японской компании Sony.

Если верить представителям Sony, за первые сутки в Североамериканском регионе было продано более одного миллиона экземпляров Sony PlayStation 4. Эти результаты не могут не радовать японского производителя, который рассчитывает до конца года реализовать три миллиона новых игровых приставок.

Кстати, одними из первых новинку протестировали эксперты ремонтной мастерской iFixit, которые разобрали ее до последнего винтика. Они отметили, что разобрать Sony PlayStation 4 достаточно просто и ее детали в отличии от других устройств, не крепятся на клей.

Что же касается ремонтопригодности новинки, то она, по мнению iFixit, оценивается на 8 баллов из 10 возможных. Это один из самых высоких показателей ремонтопригодности.

Оставить комментарий