Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 16 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Burn The Lot — злые циркачи на Android

Сергей Бутаков

Спасаем галактику от циркачей-гипнотизеров.

450073823_640

Новая игра, представляющая собой очень стильный, оригинальный и действительно необычный проект, заслуживающий внимания поклонников всего нового и необычного. Burn The Lot сможет удивить любопытного геймера забавным сюжетом, художественным стилем оформления уровней и просто отличным геймплеем.
Сюжет банальный, где игроку предстоит в очередной раз спасать галактику, но стоит заметить не от инопланетных захватчиков, а от циркачей-гипнотизеров, которые берут под контроль местных жителей. Роль главного героя вам отведена в качестве блюстителя закона, расследующего кучу дел за раз — воровство, грабежи, захват территории и так далее.

bl5-640x360
Усмирять разбушевавшихся циркачей нужно самыми кардинальными способами: рубить, кромсать, расстреливать и сжигать. Наводить порядок придется от сотней акробатов, клоунов, эквилибристов и прочих фокусников. Такие противники всегда имеют в своем запасе парочку тузов в рукаве. Поэтому уничтожать хитрых противников не так уж и легко. Придется не один раз обдумать тактику уничтожения того или иного циркача. В одном случае для этого придется отстреливать мишени в тире, в другом — поджигать фитили и взрывать бочки.

bl6-640x360
Для борьбы с таким не легким противником должен быть и свой туз в рукаве… Имеющийся в игре арсенал предоставит вам на выбор около 17 различных видов оружия, в числе которых присутствуют: пистолеты, автоматы, огнеметы, мачете и даже метательные кремовые пироги. Также есть возможность кастомизации главного героя на акробата, клоуна, метателя ножей, ковбоя и многих других.
На данный момент доступно около 30 сюжетных миссий, однако уже совсем скоро разработчики обещают добавить режим выживания, дополнительные миссии и еще больше различных видов оружия и врагов. Игра доступна в Google Play за скромные 30 рублей. Скачать игру можно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий