Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Oh My Heroes! — красочные сетевые битвы на Android

Сергей Бутаков

Простейшая 2D-аркада в стиле динамичного онлайн слэшера.

image_42-630x420

В далеком царстве было нарушено спокойствие упавшими с неба магическими кристаллами, которые подарили жителям, сея царства возможность возрождаться после кончины. Таков нехитрый сюжет игры под названием Oh My Heroes! События перенесут игрока на поля сражений бессмертных воинов, в числе которых чародеи, колдуны, лучники и простые рыцари.
Oh My Heroes! представляет собой не плохой онлайн слэшер, где есть много игровых режимов по сети на фрагов, захват флага, удержание территории и так далее. На наш выбор предоставят воина, которому можно менять внешний вид по вкусу и прокачивать его скилы. Выбрать можно мага, священника, гнома, лучника и рыцаря. Отличаются они не только внешностью и типом атаки, но и доступу к специальным магическим навыкам. Этих героев можно приобрести за внутриигровую валюту, но есть герои доступные только за реальные вложения, к таким относятся Ниндзя и Геркулес.

omh2-640x400
Выбрав, и кастомизовав своего персонажа вас выбрасывает респаун в самое пекло битвы. Здесь главное подобрать оптимальную тактику нападения или защиты. Как уже говорилось, в игре присутствует четыре типа битв: удержание территории, захват флага, командный и каждый сам за себя. Успешные бои принесут вам не плохой заработок, который можно потратить на новых персонажей или же прокачивать уже имеющихся. В скором времени разработчики обещали добавить в игру еще больше персонажей, больше магических заклинаний и даже полноценный одиночный режим игры.

omh3-640x400
В итоге игра получилась с динамичным и веселым мультиплеером, в который можно погрузиться с головой. Также приятным плюсом является абсолютная бесплатность Oh My Heroes! Скачать игру можно перейдя вот по этой ссылке.

Оставить комментарий