Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 19 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Dead Trigger 2 — долгожданный зомби-шутер на Android и iOS

Сергей Бутаков

Один из самых популярных зомби-шутеров получил долгожданное продолжение.

dead-trigger-2

 

Один из долгожданных шутеров появился на полках виртуальных магазинов приложений — Dead Trigger 2. Как и предшественник, этот безумный экшн сможет удивить вас ультрасовременной графикой. Но отличается продуманной сюжетной линией, хорошо описывающей мир после зомби-апокалипсиса.

В сети разработчики понемногу подогревали интерес к игре, с помощью множества демонстрационных видеороликов и скриншотов игрового процесса. Такой ход пиара дал неплохой потенциал на старте запуска игры — в первый же день игру скачали десятки тысяч и  хорошие отзывы игроков.

dt21-640x360

Отличительной особенностью Dead Trigger 2 от предшественника является продуманная сюжетная линия, которая забросит главного героя в самые различные регионы мира, где тоже эпидемия зомби. Игровые уровни теперь больше не представляют собой арены для выживания, а в миссиях вам необходимо будет исследовать масштабные локации, вызволять других выживших, зачищать здания, отыскивать какие-либо препараты, баррикадировать убежища и многое другое. Во многих заданиях нам будут помогать игровые персонажи, наделенные особыми навыками, например, с медиком, который подлатает вас по ходу выполнения миссии. В не миссии напарники будут делать для вас медицинские препараты, новое оружие, взрывчатку и многое другое. Но за это нужно будет платить, а деньги напрямую зависят от качества прохождения каждого уровня.

dt22-640x360

В первой части Dead Trigger многих пользователей привлекла именно графика. Во второй части её намного улучшили, картинка стала еще более качественной и реалистичной. Управление тоже поддалось изменению. Теперь появилась возможность активировать автоматическое ведение огня — достаточно будет лишь навести прицел на цель и выстрел произойдет без вашего участия. Если это вам не по нраву, то с легкостью можно отключить в настройках. Dead Trigger 2 во всем превзошел предыдущую часть, а что самое главное — он все такой же доступный, то есть бесплатный. Скачать можно, перейдя в соответствующий виртуальный магазин приложений Google Play или AppStore.

http://www.youtube.com/watch?v=TxjMQrbfgRI

Оставить комментарий