Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Первый рендер Nexus 5

Алина Олешко

В Сети появился первый неофициальный рендер нового эталонного смартфона Nexus 5, официальный анонс которого запланирован на октябрь.

Nexus-5-550x550

Мы уже не раз рассказывали о том, что до конца октября интернет-гигант Google официально представит новый эталонный смартфон Nexus 5. Он разработан совместно с южнокорейской компанией LG.

И вот незадолго до официального анонса Nexus 5 в сети появился первый неофициальный рендер новинки. Он был опубликован известной компанией Spigen, которая занимается производством аксессуаров для современных мобильных устройств.

Nexus 5, по слухам, будет оборудован 5-дюймовым сенсорным дисплеем с поддержкой разрешения Full HD и работать на базе мощного четырехъядерного процессора Qualcomm Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц и встроенной графической подсистемой Adreno 330. В качестве операционной системы будет установлена новейшая версия Android 4.4 KitKat, выход которой также запланирован на октябрь текущего года.

Официальный анонс нового смартфона Nexus 5 запланирован на 31 октября текущего года. Вместе с ним также будет представлен новый планшет Nexus 10 второго поколения и Android 4.4 KitKat.

Оставить комментарий