Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Cavemania — три в ряд на Android

Сергей Бутаков

Необычная головоломка типа «три в ряд».

cavemania_slider2-640x224

 

Последняя тенденция разработки игр включает внедрение различных смесей жанров, что делает игру не такой нудной и скучной. Cavemania из простого разряда головоломок «три в ряд», но с существенными нововведениями, которые разнообразят игровой процесс с каждым новым уровнем. Именно такие проекты пользуются популярностью у пользователей, сочетающие в себе черты самых различных жанров.

Эта головоломка сочетает в себе стандартную головоломку плюс стратегию, и даже ролевые элементы. Сразу же после первого часа прохождения вам не наскучит проходить эту игру, сочетая все эти жанры. На игровом поле помимо простых предметов для объединения также присутствуют воины, звери и даже постройки. Руководствуясь простым принципом «три в ряд» необходимо собирать ресурсы, добывать провизию и обороняться от всевозможных напастей.

с5-640x400

Поначалу игру геймплей мало чем будет отличаться от привычных уничтожений трех предметов, но чуть позже игра оповестит вас о возможности атаки хищников. При сближении ваши воины и всевозможные тигры, динозавры будут атаковать друг друга. Главное — не подпустить их к слабым юнитам или же каким-либо зданиям.

Каждый воин имеет  систему улучшений и способности. Улучшения позволяют повысить силу атаки, количество здоровья, защиты и супер способность. Последняя могут применяться, например для отброса противника назад, оглушить его или даже просто переманить на другую цель. Также присутствует возможность кастомизации внешнего вида воинов.

с3-640x400

Многие задания имеют ограничения по количеству ходов, поэтому каждый шаг нужно продумывать. Далее будут доступны квесты по строительству амбаров, лесопилок и других важных строений. Успешно пройденные уровни дадут возможность по лучшему строительству и тренировке воинов.

Если жанр «три в ряд» вам близок, то с этим творением познакомиться определенно стоит, причем совершенно бесплатно. Скачать игру можно в виртуальном магазине приложений Google Play здесь.

Оставить комментарий