Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 29 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung представила «золотой» Galaxy S4

Алина Олешко

Компания Samsung выпустила специальную версию своего флагманского смартфона Galaxy S4 в корпусе, окрашенном в золотистый цвет.

 HT_samsung_gold_tk_130925_16x9_992

В начале сентября компания Apple официально анонсировала новый флагманский смартфон iPhone 5s, который доступен в трех расцветках – серебристой, темно-серой и золотистой. Последовать примеру Apple решили и другие компании. Мы уже рассказывали о том, что HTC готовит специальную версию смартфона HTC One в золотистом исполнении. Откладывать запуск «золотого» продукта не стала и корейская компания Samsung, которая вчера анонсировала Samsung Galaxy S4 в золотистом исполнении.

Накануне компания Samsung официально представила новую версию флагманского смартфона Samsung Galaxy S4. Она получила название Samsung Galaxy S4 Gold Edition и доступна в двух вариантах – с золотистом корпусе с коричневым оттенком или розовом. Новые аппараты рассчитаны исключительно на жителей Ближнего Востока, которые давно славятся своей любовью к роскоши и золотистым вещам. По этой же причине говорить о появлении Samsung Galaxy S4 Gold Edition на мировом рынке слишком рано. Скорее всего, новинка так и не появится у нас в рознице.

Представляем Вам новую версию GalaxyS4 Gold Edition — для стиля, который однозначно ваш, — заявляет Samsung.

Но западные блоггеры вновь заговорили о том, что Samsung повторяет за Apple. Некоторые даже утверждают, что выпустив GalaxyS4 Gold Edition, компания Samsung Samsung может утверждать, что тоже имеет  золотой флагманский продукт.

Оставить комментарий