Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 24 марта 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

В 2015 году выйдет 12,2-дюймовый iPad Air Plus

Алина Олешко

Во втором квартале следующего года Apple представит 12,2-дюймовый планшет iPad Air Plus, а вместе с ним и iPad mini четвёртого поколения.

11227-3973-large-5478a255601b6-l (1)

Источники уже не раз говорили о планах Apple по выпуску принципиально новой модели планшета iPad, отличительной особенностью которой станет большой сенсорный экран. И на днях японское интернет-издание Mac Fan, на счету которого немало достоверных инсайдов, подтвердило эти слухи.

По сведения издания, будущая новинка под названием iPad Air Plus дебютирует в следующем году в период с апреля по июнь. Сердцем планшета станет процессора Apple A9, тогда как iPad Air второго поколения, представленный в октябре 2014 года, работает на базе процессора A8X с улучшенной по сравнению с A8 графикой. Также он получит четыре динамика и будет облачён в алюминиевый корпус, размеры которого составят 305.31 х 220.8 х 7 мм. Внешне iPad Air Plus будет похож на увеличенную версию iPad Air 2.

Также говорится, что одновременно с iPad Air Plus в следующем году дебютирует iPad mini четвёртого поколения, который придёт на смену недавно анонсированному iPad mini 3. Новинка, как и iPad Air 2, получит процессор A8X и будет облачена в тонкий металлический корпус.

Оставить комментарий