Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 27 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Бюджетный Meizu M2 сертифицирован TENAA

Алина Олешко

В этом месяце китайская компания Meizu представит бюджетный смартфон Meizu M2. И в преддверии официального анонса он сертифицирован в Китае.

gsmarena_001

Китайская компания Meizu готовит к анонсу новый доступный смартфон Meizu M2, который придёт на смену представленному в январе 2015 года Meizu M1. Новинка уже прошла сертификацию в китайском телекоммуникационном ведомстве TENAA, что указывает на его скорый дебют.

Новый смартфон Meizu M2 был замечен в базе данных китайского регулятора TENAA. Внешне он похож на предшественника и имеет размеры корпуса 140,1 х 68,9 х 8,7 мм. Смартфон оснащён 5-дюймовым сенсорным дисплеем с разрешением 720p и базируется на 64-битном четырёхъядерном процессоре MediaTek MT6735, который работает в паре с 2 Гбайт оперативной памяти. Остальные технические спецификации новинки включают в себя 13-мегапиксельную основную и 5-мегапиксельную фронтальную камеры, аккумуляторную батарею ёмкостью 2700 мАч и предустановленную мобильную операционную систему Android 5.0.1 Lollipop.

Напомним, ранее компания Meizu объявила о том, что проведёт презентацию своих новых продуктов 30 июня. Не исключено, что в этот день мы кроме Meizu M2 увидим также новый флагман компании под названием Meizu MX5.

Теги

Оставить комментарий