Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 17 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

iBUYPOWER представила компьютеры на новых Radeon 6000-серии

Aleshechkin Dmitriy

Известная в кругах компьютерных энтузиастов фирма iBUYPOWER представила 3 новых системы на базе  графических адаптеров AMD 6000-серии


Жаль, что фирма iBUYPOWER, не представлена на территории нашей страны. Уверен, что число энтузиастов России ни как не меньше чем в США или Европе, скорее даже больше. Фирма эта интересна тем, что предлагает яркие, в плане дизайна, продукты с серьезной игровой начинкой. Просматривая их сайт я даже обнаружил системник на базе корпуса Corsair который мы обсуждали вчера. Еще мне понравился их подход к сравнению предлагаемых компьютеров, прямо на странице выбора можно посмотреть сколько каждая модель выдаёт кадров в секунду в наиболее популярных играх (Battle Field Bad Company 2, CoD Modern Warfare 2, Starcraft II), согласитесь, такое сравнение наиболее уместно при выборе игрового ПК, ведь мало кто из нас играет в 3D Mark.

В этот раз фирма отличилась анонсом трех компьютеров на базе свеже вышедших видеокарт Radeon HD 6850 и 6870.

Самый доступный из трех компьютеров

Gamer Mage D295

работает на базе четырехядерного Athlon II X4 640 с водяным охлаждением, 4 Гб оперативной памяти DDR3 и вышеназванной видеокарты Radeon HD 6850. Кроме того есть 1 Тб на жестком диске и 700 Вт блок питания.

Вторым по доступности с ценником в 1,239$ идет

Gamer Mage D335

. Этот ПК работает на шестиядерном процессоре AMD Phenom II X6 1055T, обладает 8Гб оперативной памяти, 64Гб SSD накопителем, 1 Tб на HDD и видеокартой Radeon HD 6870.

Самая старшая версия из заявленных — Gamer Paladin F820. Процессор Core i7 950, опять же с водяным охлаждением, 6 Гб ОЗУ, 1 Tб на HDD и Radeon HD 6870 в качестве видеокарты. Все это продается по цене 1,369$ в стильном корпусе NZXT, который вы можете увидеть сверху.

Два других корпуса смотрите ниже в порядке возрастания цены.

Оставить комментарий