Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 22 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Samsung представит Nexus Prime на следующей неделе

Fedor Gamov
  • 6 октября 2011
  • http://shyp117@mail.ru

Вчера вечером Samsung разместила небольшой ролик в преддверии пресс-конференции которая пройдет 11 октября, в ролике засветился новый флагман Google Nexus Prime, который судя по всему, будет иметь изогнутый дисплей.

После вчерашней, не вполне удачной премьеры iPhone 4S, Samsung, а вместе с ней и Google, со свой платформой Android получили серьезный шанс вырваться вперед. Что неудачного в анонсе 4S спросите вы, отвечу, я лично, как и большинство моих знакомых, привыкли получать при каждом анонсе смартфона Apple что то новое, в этот раз новшеств оказалось явно маловато — к примеру двухядерный процессор Apple A5, так и на предыдущем все работало и будет работать прекрасно, 8 мегапиксельная камера — здорово конечно, но мой Canon все равно фотографирует лучше, а для мобильной фотографии сошла бы и предыдущая камера — в общем в iPhone 4S нет ни чего такого без чего я бы не смог обойтись, и чем бы я соответственно оправдал его покупку — уверен что так мыслят многие. Вот если бы в 4S все таки был 4-х дюймовый дисплей и хоть слегка измененный дизайн — тогда да, но есть что есть.

Что же на это фоне мы увидим 11 октября. Судя по окончанию ролика, Nexus Prime, телефон на котором Google оттачивает свои новые технологии и который всегда идет в авангарде, будет обладать изогнутым AMOLED дисплеем и достаточно тонким корпусом -вот это действительно что то новенькое, за это я готов платить. Уверен что и остальные характеристики будут на высоте, но это мы узнаем 11 октября, а пока смотрим ролик:

http://www.youtube.com/watch?v=oM9RO-GAKjE

Оставить комментарий