Image Image Image Image Image Image Image Image Image Image

TechnoDaily: Гид в мире гаджетов | 23 апреля 2024

Перейти на верх

Верх

без комментариев

Gangster Granny — бабуля-гангстер на Android и iOS

Сергей Бутаков

Black Bullet Games выпустила оригинальный 3D-шутер Gangster Granny.

gg1-640x384

 

Студия разработчиков Black Bullet Games сделала очень смелый шаг, выпустив необычный экшн стрелялку, где в главной роли не бравый вояка, а старая как мир бабуля! Такой вот оригинальный персонаж был выбран для качественного 3D-шутера Gangster Granny.

Бабуля променяла скучные посиделки на лавочке и столь малую пенсию на жизнь в преступном мире. теперь она «гангстер-бабушка», которой под силу ограбления банков, кража золота, покупка оружия. Долго это не продолжалось, как это бывает с преступниками, бабулю взяли с поличным, при попытке обчистить главный банк города.

gg2-640x360

Сюжет начинается как раз таки в тюрьме, где вам предстоит не только вызволить старушку из заточения, но и закончить начатое — ограбить главный банк города. Управляя, наверное, самой злой старушкой в мире, вам предстоит перестрелять огромное количество полицейских, преграждающих путь к цели. Выглядит это не так жестоко, а наоборот, с юморком. Противников очень и очень много, ведь их количество зависит от скорости прохождения миссии. Отсидеться в укрытии не удастся, противник будет нападать снова и снова,перестрелка может длиться просто бесконечно.

gg5-640x360

Расчищать путь к заветной цели поначалу придется лишь пистолетом, который обладает бесконечным боезапасом, другое оружие необходимо покупать, а также боезапас к ним. Деньги, добытые в бою можно использовать для покупки нового оружия — оружейный магазин предложит целый арсенал с дробовиками, штурмовыми винтовками и гранатометом.

Хорошая трехмерная графика, необычный главный герой, толпы противников и богатый арсенал придется по душе любителям смелых 3D-экшенов. Покупка Gangster Granny обойдется в 52.15 руб. Приобрести и скачать игру можно в Google Play и AppStore.

Оставить комментарий